Регионы РФЯсная Поляна

Отзывы о посещении музеев, выставок, театров в городах России
Елена Михайловна
 Ясная Поляна

Сообщение Елена Михайловна »

Друзья! Всех приглашаем в наш музей.
Скоро день рождения Льва Николаевича, и, возможно, вы захотите со своими детьми побывать на родине этого удивительного человека.
на сайте музея есть план осн. музейных объктов:
http://www.yasnayapolyana.ru/museum/manor/index.htm
На территории нашего музея-заповедника работает киоск, в коором вы можете купить книги Л.Н.Толстого.
Здесь и могила этого человека.

Реклама
Лена
 Re: Ясная Поляна

Сообщение Лена »

Елена Михайловна
спасибо! Была три года назад. Ну и перед этим раза три, в детстве и юности. Это удивительное место. Там просто хорошо побродить по парку, подышать этим воздухом. Сейчас прочитала ваша приглашение и снова захотелось туду, к просторам, к ужам вашим, ползающим по дорожкам, к лошадям, к яблокам, размером с кулак, к ЛЬву Николаевичу....Толстого уважаю бесконечно. И произведения его считаю самыми современными. Зашла сюда случайно, но не смогла не оставить отзыв об этом месте. Очень, очень хочу снова приехать в Ясную. Живу в Москве, вроде недалеко. НО не всегда получается реализовать то, что хочешь. :( Так вот я когда была, останавливалась в Туле и жила там три дня в гостинице. Первый день - Тульский Кемль, второй - Ясная (от Тулы недалеко), третий -снова Тула. Да и Тула-то - интересный город (музей самоваров, оружия, Кремль).
В общем, спасибо за приглашение!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :wink: :o :P
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.