Москва. Музеи и выставкиЦарицыно

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Отзывы о московских музеях и выставках
Гость
 Царицыно

Сообщение Гость »

http://www.tsaritsyno-museum.ru/main.htm
Мне нравится, что на сайте указаны цены, и представлена вся информация по экскурсиям и истории музея.
Я последнее время часто сталкиваюсь с попытками музеев как-нибудь или скрыть, или исказить информацию об оплате. Хотя непонятно: чего скрывать, ведь люди, собираясь в музей и имея интернет, хотят знать примерную стоимость. особенно удивительно, что не указывается информация о льготных билетах. В лучшем случае - пенсионеры или участники ВОВ.
Ну, да ладно. Я о хорошем, на самом деле.

В Царицыно можно прокатиться на омнибусе (маленький автобус с экскурсией). А ещё там есть очень интересные образовательные программы. НА одной из них побывала со своими племянниками.

«Вы поедете на бал..?»
Занятие для детей 4-7 лет проводится в Большом дворце. Вместе с Золушкой дети отправятся в сказочное путешествие в XVIII век. Они помогут ей собраться на бал: придумают платье, маску и веер. Познакомятся с танцами и играми «галантного века». В конце программы детям совместно с родителями предлагается пройти по дворцу и с помощью путеводителя познакомиться с парадными залами.
Занятие проводится бесплатно по предварительной записи
Продолжительность программы 45 - 60 мин.

ВЕли программу Виталий и девочки. Очень интересно, хотя я притащилась не только с ПЕтром, которому 6, с Лидкой, которой 7, но и с Алинкой, которой только 3.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :wink: :o :P
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.