Культурная беседка«- У нас нет полной уверенности, что мы сможем провести...

Беседка о культуре и кульутрном отдыхе
Гость
 «- У нас нет полной уверенности, что мы сможем провести...

Сообщение Гость »

«- У нас нет полной уверенности, что мы сможем провести День города, что позволит эпидемиологическая ситуация. Хотя я очень надеюсь, и вероятность того, что День города будет проведен, масштабно проведен - очень высокая. Поэтому, конечно, начинаем потихоньку готовиться к этому большому мероприятию. Концептуально он мог бы выглядеть как День музеев Москвы. Каждый год какая-то сквозная тема - кино, театры. Вот в этом году мы хотим сделать День города, посвященный московским музеям. И через эту тематику показать многогранную, многовековую историю Москвы, мне кажется, это была бы интересная концепция, идея»
Это Сергей Семенович
про День города.Идея – супер.
Только смотреть в этих музеях – нечего, увы. И в обычные-то дни, не то чтобы в День города.
В ММОМА
что ли простые москвичи пойдут? Вряд ли. В день открытия музеев пришел один гость, и тот, похоже, ненормальный. Или В МАММ? Так там ремонт.А может быть в галерею «Солянка» смотреть на броши в виде пись?Очень много «гостей столицы» поместится в Музей Москвы, но там же после Сапрыкиной остались только прококаиненные панели с бара Симачева и обоссаный сервант с выставки «Сны Москвы».
Можно, конечно, пойти на поклон к федералам – Трегуловой
, и Лошак, но у них там либо УГ из 80-х, либо выставка наколок на жопах
Остался месяц.
Они не успеют, Сергей Семенович
.
Ну его, этот День города.
Без Пасхи прожили, без Бессмертного полка – лучше уж никак, чем с этими….
CULTRAS - Telegram
​​Музеи открылись! Москвичи так соскучились по музеям, что на открытие ММОМА к Василию Церетели пришел 1 (один) человек. Немудрено: "Я как узнала, что музей открылся сразу пришла, насиделись уже дома. Билет я всегда покупаю в кассе", - рассказала посетительница…

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :wink: :o :P
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.